суббота, 4 января 2020 г.

семчев похудел фото 2019 до и после




Вы целую неделю продержались на диете для быстрого метаболизма. Вы прошли через все три фазы сразу, и я знаю, что вы чувствуете себя иначе, чем неделю назад. Итак, добро пожаловать во вторую неделю!

На этой неделе мы проведем ваш организм через все три фазы диеты для ускорения метаболизма снова, но они не будут такими же, как на прошлой неделе, потому что вы находитесь на другой неделе вашего индивидуального четырехнедельного цикла (и мальчики и девочки). Вы подвергаете уже совсем другое тело трем фазам этой недели, и тут-то становится интересно! С вашим телом произошла определенная метаморфоза: надпочечники успокоились, печень простимулирована, возобновилось нормальное функционирование щитовидной железы, наладилась выработка сжигающих жир гормонов. Тело преобразует жир в топливо, а топливо в мышцы. И только представьте возбуждение гипофиза, который оркестрирует все эти чудесные события!

К этому времени вы немного похудели, так что вы, возможно, начинаете видеть свет в конце туннеля. Ваш внутренний скептик, возможно, успокаивается.

В этой главе я снова собираюсь обговорить с вами эту неделю, и вы получите совершенно новое меню (вне зависимости, станете ли вы следовать тому, которое я приведу здесь, или напишете свое собственное – это целиком зависит от вас).

Я также хочу поговорить с вами о том, что произойдет в течение этой недели. На прошлой неделе вы были в свободном падении. Вы сделали первый важный шаг, поверили в меня и мою программу. Теперь все становится реальным. Я часто называю эту неделю «чертовой», но некоторым, возможно, это не понравится, так что я подредактировала себя немного (совсем немного)…

НЕДЕЛЯ ОМБ: ЧЕГО ЖДАТЬ И ЧТО ВЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ЧУВСТВУЕТЕ

Вторая неделя всегда интересна. Часто люди начинают слегка волноваться о том, что только что произошло и что может произойти в следующий момент. Вторая неделя может быть немного похожа на аттракцион «американские горки», как эмоционально, так и организационно. О Мой Бог (ОМБ)! Вы еще недостаточно долго пробыли на программе для того, чтобы почувствовать себя заново родившимся, и еще не совсем вошли в ритм, чтобы знать все назубок, но все равно вы знаете, что это здорово! К тому же вы можете волноваться по поводу того, как реагирует ваш организм на программу. Вы потеряли достаточно веса, похудели, вы наконец привыкаете к отказу от кофе и рафинированного сахара, только чтобы обнаружить, что вы даже не очень помните, что было на прошлой неделе? Давайте сделаем вместе глубокий вдох и продолжим программу последовательного восстановления. Разгон увеличится на следующей неделе, так что не стремитесь к нему и не прибегайте к креативу, просто плывите по течению. Люди обычно реагируют на это пугающее ощущение наращивания оборотов одним из двух способов: в ужасе от того, что снижение веса может остановиться, они ограничивают свои порции либо удваивают их, думая, что они могут остановить похудение, но продолжают терять вес.

Со многими из моих пациентов происходит следующее: они видят значительную потерю веса в первую неделю и иногда боятся, что процесс остановится. Они думают, что это, может быть, случайность и что потеря веса не устойчива. Зачастую они реагируют сокращением порций. Сокращают потребление белка до 85 г в день, а овощи – до половины чашки на ужин, они ничего не едят, кроме белка и овощей во время Первой фазы, отказываясь от важнейших зерновых. Или же пропускают фрукты на завтрак в Третьей фазе, полагая, что чем меньше еды, тем больше потеря веса. Это совершенно неправильно, если вы пытаетесь разогреть свой метаболизм.

Источник: семчев похудел фото 2019 до и после

Комментариев нет:

Отправить комментарий