понедельник, 13 января 2020 г.

похудевшие актеры фото




Если вы перфекционист, то постарайтесь сделать свои ожидания более реалистичными.

Уделяйте внимание своему внутреннему состоянию – слишком ли вы злитесь на себя, когда совершаете ошибку? Говорите ли себе, что ваше несовершенство означает полную неудачу? Напоминайте себе, что совершенство не просто недостижимо, но и является оправданием для неудачи. Перфекционизм удерживает людей от стремления к успеху. Если вы фокусируетесь на своем несовершенстве и забиваете голову отрицательными мыслями, то тем самым практически обрекаете себя на провал.

✓ про самые полезные пищевые добавки;

✓ какие пищевые добавки улучшают память и работу мозга;

✓ про побочные эффекты медикаментов;

✓ какие пищевые добавки удлиняют жизнь;

✓ пройдете тест: какие пищевые добавки нужны вам.

Современную медицину было бы не узнать, если бы врачи уделяли профилактике болезней хотя бы половину того времени, что уходит на их лечение…

С первого взгляда про Крис сразу можно было сказать, что все, как говорится, при ней. Она выглядела эффектно, была стройной и подтянутой. С анализами тоже все было в порядке (когда я взглянула на результаты ее анализа крови, то почувствовала самую настоящую зависть). Казалось, что со здоровьем у женщины все более чем хорошо.

Но в действительности Крис чувствовала себя не так замечательно, как это могло выглядеть со стороны. Ужасные головные боли, бессонница и постоянное чувство тревоги беспокоили женщину, что и заставило ее обратиться в клинику Амена для обследования. Томограмма головного мозга показала избыточную активность. Однако было здесь что-то еще – на тыльной стороне ладоней Крис появились еле заметные чешуйчатые припухлости.

Я приняла эти припухлости за возможный симптом дефицита омега-3 жирных кислот. Анализы подтвердили мою догадку, выявив серьезный дефицит этих жиров.

Кроме того, анализ выявил и чрезмерно высокую концентрацию омега-6 жиров по сравнению с омега-3 кислотами. Когда в соотношении омега-6 и омега-3 жирных кислот преобладание первых становится слишком высоким, то увеличивается воспаление, из-за чего создаются благоприятные условия для развития всевозможных заболеваний. Происходит это из-за того, что омега-6 жиры способствуют воспалению, в то время как омега-3 жирные кислоты обладают противовоспалительными свойствами. Оптимальное соотношение – 2:1, но оно не должно быть выше, чем 3:1.

Источник: оригинал

Похожие статьи: похудеть 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий